★★★★★
色、柄ともイメージ通りでした。夏物なので、生地が暑くないかが、気になるところでしたが、レビューにもあったように、薄地で安心しました。夫もとても気に入っています。いままで持っていなかったユニークな一枚になりました。
5人の人が参考になったと言っています
| ブランド | TIRAKITA |
|---|---|
| Mサイズ | 胸囲: 約104cm 着丈: 約73cm 袖丈: 約26cm |
| Lサイズ | 胸囲: 約106cm 着丈: 約74cm 袖丈: 約26cm |
| XLサイズ | 胸囲: 約110cm 着丈: 約76cm 袖丈: 約26cm |
| 日本の標準サイズとの比較 | 日本の標準サイズに即して製作してあります。 |
| 素材 | コットン |
| 原産国 | インド |
| 備考 | 手仕事で染め、製作された衣類です。色落ちしますので、他の洗濯物と分けて、冷水で洗ってください。 |
| 【大ロットでの購入について】 | 飲食店様、雑貨店様など、業務用の数の多いご注文も大歓迎です。在庫がある分は即納できます。ご希望の方はお気軽にご相談ください。 |
| 返品交換について | この商品はお客様都合での返品交換が可能です。商品到着より30日以内にご連絡ください。未使用であれば返品交換ができます。詳しくは返品・交換についてをお読みください。 |











| ブランド | TIRAKITA |
|---|---|
| Mサイズ | 胸囲: 約104cm 着丈: 約73cm 袖丈: 約26cm |
| Lサイズ | 胸囲: 約106cm 着丈: 約74cm 袖丈: 約26cm |
| XLサイズ | 胸囲: 約110cm 着丈: 約76cm 袖丈: 約26cm |
| 日本の標準サイズとの比較 | 日本の標準サイズに即して製作してあります。 |
| 素材 | コットン |
| 原産国 | インド |
| 備考 | 手仕事で染め、製作された衣類です。色落ちしますので、他の洗濯物と分けて、冷水で洗ってください。 |
| 【大ロットでの購入について】 | 飲食店様、雑貨店様など、業務用の数の多いご注文も大歓迎です。在庫がある分は即納できます。ご希望の方はお気軽にご相談ください。 |
| 返品交換について | この商品はお客様都合での返品交換が可能です。商品到着より30日以内にご連絡ください。未使用であれば返品交換ができます。詳しくは返品・交換についてをお読みください。 |






















































































































































