★★★★★
先日、こちらでタルカパンを購入し、あまりの使いやすさに家のマスタードシードがなくなりそうになって購入しました。粒ぞろいで不純物もなく、安心して使えます。インド料理はもちろん、ちょっとスパイスを足したいときに活躍してくれそうです。
| ブランド | AMBIKA ( アンビカ ) |
|---|---|
| 名称 | マスタードシード |
| 原材料名 | マスタード |
| 内容量 | 500g |
| 原産国名 | インド |
| 保存方法 | 直射日光を避け、常温で保存してください。 |
| 備考1 | こちらの商品には、一部に日本語表記が使われている場合がございます。 |
| 【大ロットでの購入について】 | 飲食店様、雑貨店様など、業務用の数の多いご注文も大歓迎です。在庫がある分は即納できます。ご希望の方はお気軽にご相談ください。 |
| 商品サイズ | 約26cm x 18cm x 2cm 約500g |
| ブランド | AMBIKA ( アンビカ ) |
|---|---|
| 名称 | マスタードシード |
| 原材料名 | マスタード |
| 内容量 | 500g |
| 原産国名 | インド |
| 保存方法 | 直射日光を避け、常温で保存してください。 |
| 備考1 | こちらの商品には、一部に日本語表記が使われている場合がございます。 |
| 【大ロットでの購入について】 | 飲食店様、雑貨店様など、業務用の数の多いご注文も大歓迎です。在庫がある分は即納できます。ご希望の方はお気軽にご相談ください。 |
| 商品サイズ | 約26cm x 18cm x 2cm 約500g |









![MOMO MASALA - モモ・マサラ [100g]の画像](https://www.tirakita.com/food3/Photos/fd_nep_26s.jpg)








































































































































