★★★★★
支払い後すぐに発送になりました。
思っていたより早く届いたのでよかったです。
思っていたより早く届いたのでよかったです。
| ブランド | BANH HOI TUOI |
|---|---|
| 原材料・成分 | 米粉 |
| 名称 | ビーフン(網型) |
| 商品の内容量 | 400グラム |
| 温度帯指定 | 常温: 室温での保管が可能です |
| 製造国 | ベトナム |
| 内容量 | 400g |
| 素材 | 米粉 |
| 原産国 | ベトナム |
| 備考 | こちらの商品には、一部に日本語表記が使われている場合がございます。
|
| 商品サイズ | 約25cm x 13cm x 8cm 約400g |
| ブランド | BANH HOI TUOI |
|---|---|
| 原材料・成分 | 米粉 |
| 名称 | ビーフン(網型) |
| 商品の内容量 | 400グラム |
| 温度帯指定 | 常温: 室温での保管が可能です |
| 製造国 | ベトナム |
| 内容量 | 400g |
| 素材 | 米粉 |
| 原産国 | ベトナム |
| 備考 | こちらの商品には、一部に日本語表記が使われている場合がございます。
|
| 商品サイズ | 約25cm x 13cm x 8cm 約400g |
申し訳ございません。
ただいま品切れ中です。




![タイラーメンスープの素 ナムトック味 [208g]の画像](https://www.tirakita.com/food/Photos/fd_thai_42s.jpg)
![緑豆春雨 パック [200g]の画像](https://www.tirakita.com/food/Photos/fd_thai_60s.jpg)
![ビーフン ストレート 幅1ミリ パック[400g]の画像](https://www.tirakita.com/food/Photos/fd_thai_73s.jpg)
![ビーフン ストレート 幅3ミリ パック[400g]の画像](https://www.tirakita.com/food/Photos/fd_thai_74s.jpg)


![タイラーメンスープの素 ポーク味 パック Sサイズ [150g]の画像](https://www.tirakita.com/food/Photos/fd_thai_44s.jpg)










































































































































