★★★★★
オススメ麻辣スパイス
とても香りが良くて良かったです。ミルも付いているので便利です。
とても香りが良くて良かったです。ミルも付いているので便利です。
1人の人が参考になったと言っています
| ブランド | Spices Up ( スパイス アップ ) |
|---|---|
| 名称 | スパイス調味料 |
| 内容量 | 33g |
| 原産国 | 南アフリカ共和国 |
| 原材料 | 唐辛子、唐山椒、食塩、生姜 |
| 保存方法 | 直射日光、高温多湿を避け、常温で保管して下さい。開封後は、密閉してなるべくお早めにお召し上がり下さい。 |
| 栄養成分表示 | 33gあたり エネルギー:74.1kcal タンパク質:3.2g 脂質:2.6g 炭水化物:14.9g 食塩相当量:1.1g |
| 備考 | ※こちらの商品には、一部に日本語表記が使われている場合がございます。 ※こちらの商品は、大変刺激が強い商品です。 |
| 【大ロットでの購入について】 | 飲食店様、雑貨店様など、業務用の数の多いご注文も大歓迎です。在庫がある分は即納できます。ご希望の方はお気軽にご相談ください。 |
| ブランド | Spices Up ( スパイス アップ ) |
|---|---|
| 名称 | スパイス調味料 |
| 内容量 | 33g |
| 原産国 | 南アフリカ共和国 |
| 原材料 | 唐辛子、唐山椒、食塩、生姜 |
| 保存方法 | 直射日光、高温多湿を避け、常温で保管して下さい。開封後は、密閉してなるべくお早めにお召し上がり下さい。 |
| 栄養成分表示 | 33gあたり エネルギー:74.1kcal タンパク質:3.2g 脂質:2.6g 炭水化物:14.9g 食塩相当量:1.1g |
| 備考 | ※こちらの商品には、一部に日本語表記が使われている場合がございます。 ※こちらの商品は、大変刺激が強い商品です。 |
| 【大ロットでの購入について】 | 飲食店様、雑貨店様など、業務用の数の多いご注文も大歓迎です。在庫がある分は即納できます。ご希望の方はお気軽にご相談ください。 |
申し訳ございません。
ただいま品切れ中です。
















































































































































