友達と半分にして分けました。
まだ食しておりませんが、バスマティライスの価格の違いはなんだろう?と不思議です。
5000円くらいのやつもありますよね?
今度はそれと食べ比べてみたいと思います。
今回初めて購入しますので、炊いてみて、次に購入するバスマティを決めたいと思います。
まだ食しておりませんが、バスマティライスの価格の違いはなんだろう?と不思議です。
5000円くらいのやつもありますよね?
今度はそれと食べ比べてみたいと思います。
今回初めて購入しますので、炊いてみて、次に購入するバスマティを決めたいと思います。