★★★★★
無農薬の穿心蓮パウダーを探していました。
綺麗な緑色で品質が良いです。苦いのは予想していましたが、予想以上でした。
体に効きそうな気がします。
送料が安くて助かります。
綺麗な緑色で品質が良いです。苦いのは予想していましたが、予想以上でした。
体に効きそうな気がします。
送料が安くて助かります。
| 賞味期限 | 2027年04月30日(この賞味期限以降の商品が届く場合もございます) 賞味期限まで半年以上あります |
|---|---|
| ブランド | もだま工房 |
| 名称 | ハーブパウダー |
| 原材料名 | 穿心蓮(センシンレン) |
| 原産国名 | 日本・石垣島 |
| 内容量 | 30g |
| 保存方法 | 直射日光、高温多湿を避けて、常温で保存してください。害虫を避けるために開封後は密封容器にいれ、賞味期限にかかわらずお早めにお召し上がりください。 |
| 【大ロットでの購入について】 | 飲食店様、雑貨店様など、業務用の数の多いご注文も大歓迎です。在庫がある分は即納できます。ご希望の方はお気軽にご相談ください。 |
| 商品サイズ | 約16cm x 10cm x 1.80cm 約50g |




| 賞味期限 | 2027年04月30日(この賞味期限以降の商品が届く場合もございます) 賞味期限まで半年以上あります |
|---|---|
| ブランド | もだま工房 |
| 名称 | ハーブパウダー |
| 原材料名 | 穿心蓮(センシンレン) |
| 原産国名 | 日本・石垣島 |
| 内容量 | 30g |
| 保存方法 | 直射日光、高温多湿を避けて、常温で保存してください。害虫を避けるために開封後は密封容器にいれ、賞味期限にかかわらずお早めにお召し上がりください。 |
| 【大ロットでの購入について】 | 飲食店様、雑貨店様など、業務用の数の多いご注文も大歓迎です。在庫がある分は即納できます。ご希望の方はお気軽にご相談ください。 |
| 商品サイズ | 約16cm x 10cm x 1.80cm 約50g |












































































































































