★★★★★
甘さと苦みと独特のスパイシーな味わい。星一つ減らしたのは慣れない風味を少し苦手に感じたから。歯磨きをした感じはさっぱりして悪くなかったです。REDはリピートして人にも勧めたけど、こちらは使い切れずに残っています。
1人の人が参考になったと言っています
| ブランド | PATANJALI ( パタンジャリ ) |
|---|---|
| メーカー名 | PATANJALI AYURVED |
| 販売名 | PATANJALI ダントカンティ 歯磨き粉 |
| 商品の内容量 | 100グラム |
| メーカー住所 | D-26,Pushpanjali,Bijwasan enclave, New Delhi 110061 |
| 商品詳細 | 容量:100g |
| ご注意事項 | 口内に異常がある時は、ご使用をお止め下さい。 また、お体に異常が現れた場合はご使用をお控えください。 |
| 商品サイズ | 約17cm x 3cm x 3cm 約100g |
| ブランド | PATANJALI ( パタンジャリ ) |
|---|---|
| メーカー名 | PATANJALI AYURVED |
| 販売名 | PATANJALI ダントカンティ 歯磨き粉 |
| 商品の内容量 | 100グラム |
| メーカー住所 | D-26,Pushpanjali,Bijwasan enclave, New Delhi 110061 |
| 商品詳細 | 容量:100g |
| ご注意事項 | 口内に異常がある時は、ご使用をお止め下さい。 また、お体に異常が現れた場合はご使用をお控えください。 |
| 商品サイズ | 約17cm x 3cm x 3cm 約100g |
申し訳ございません。
ただいま品切れ中です。







































































































































