★★★★★
期待していましたが、紅茶の味が薄くてティーバッグ1つでは物足りないと思いました。
よくよく見てみたら2gなのですね。今まで3gのティーバッグが普通だと思っていたので驚きました。
よくよく見てみたら2gなのですね。今まで3gのティーバッグが普通だと思っていたので驚きました。
1人の人が参考になったと言っています
| ブランド | TATA ( タタ ) |
|---|---|
| 原材料・成分 | 紅茶/香料 |
| 名称 | 紅茶(カルダモン香料使用) |
| 商品の内容量 | 100グラム |
| カフェインタイプ | カフェインが入っています |
| 製造国 | インド |
| 保存方法 | 直射日光を避け、冷暗所で保存してください。 |
| 備考 | 2g x 50袋 |
| ブランド名 | TATA(タタ) |
| 【大ロットでの購入について】 | 飲食店様、雑貨店様など、業務用の数の多いご注文も大歓迎です。在庫がある分は即納できます。ご希望の方はお気軽にご相談ください。 |
| 商品サイズ | 約10.50cm x 13cm x 7cm 約150g |
| ブランド | TATA ( タタ ) |
|---|---|
| 原材料・成分 | 紅茶/香料 |
| 名称 | 紅茶(カルダモン香料使用) |
| 商品の内容量 | 100グラム |
| カフェインタイプ | カフェインが入っています |
| 製造国 | インド |
| 保存方法 | 直射日光を避け、冷暗所で保存してください。 |
| 備考 | 2g x 50袋 |
| ブランド名 | TATA(タタ) |
| 【大ロットでの購入について】 | 飲食店様、雑貨店様など、業務用の数の多いご注文も大歓迎です。在庫がある分は即納できます。ご希望の方はお気軽にご相談ください。 |
| 商品サイズ | 約10.50cm x 13cm x 7cm 約150g |





![カレー大皿 [約28.5cm]-重ね収納ができるタイプ ターリーの画像](https://www.tirakita.com/Zakka/Photos/id_tlplt_13s.jpg)








































































































































