
★★★★★
わかりやすく説明するならば、豆の煮汁に酸味と甘味を加えた味です。私は結構好きです。
2人の人が参考になったと言っています
| 賞味期限 | 2028年01月14日(この賞味期限以降の商品が届く場合もございます) 賞味期限まで1年以上あります |
|---|---|
| ブランド | FOCO ( フォコ ) |
| 総入数 | 1 |
| 名称 | タマリンドジュース(清涼飲料水) |
| 原材料名 | タマリンド果汁、水、糖 |
| 内容量 | 350ml |
| 原産国名 | タイ |
| 保存方法 | 直射日光、高温多湿を避け、常温で保存して下さい。開封後は、なるべく早くお召し上がり下さい。 |
| 備考 | こちらの商品には、一部に日本語表記が使われている場合がございます。本商品は輸入の際に、缶に凹みなどが生じている場合がございます。あらかじめご了承のうえご購入のほどお願いいたします。 |
| 【大ロットでの購入について】 | 飲食店様、雑貨店様など、業務用の数の多いご注文も大歓迎です。在庫がある分は即納できます。ご希望の方はお気軽にご相談ください。 |
| 商品サイズ | 約13cm x 6.50cm x 6.50cm 約430g |
| 賞味期限 | 2028年01月14日(この賞味期限以降の商品が届く場合もございます) 賞味期限まで1年以上あります |
|---|---|
| ブランド | FOCO ( フォコ ) |
| 総入数 | 1 |
| 名称 | タマリンドジュース(清涼飲料水) |
| 原材料名 | タマリンド果汁、水、糖 |
| 内容量 | 350ml |
| 原産国名 | タイ |
| 保存方法 | 直射日光、高温多湿を避け、常温で保存して下さい。開封後は、なるべく早くお召し上がり下さい。 |
| 備考 | こちらの商品には、一部に日本語表記が使われている場合がございます。本商品は輸入の際に、缶に凹みなどが生じている場合がございます。あらかじめご了承のうえご購入のほどお願いいたします。 |
| 【大ロットでの購入について】 | 飲食店様、雑貨店様など、業務用の数の多いご注文も大歓迎です。在庫がある分は即納できます。ご希望の方はお気軽にご相談ください。 |
| 商品サイズ | 約13cm x 6.50cm x 6.50cm 約430g |

![カレー大皿 [約28.5cm]-重ね収納ができるタイプ ターリーの画像](https://www.tirakita.com/Zakka/Photos/id_tlplt_13s.jpg)

![Ghar Grihasti [1DVD]の画像](https://www.tirakita.com/Movie_VCD_DVD2/DVD/Photos/dvd_627s.jpg)
![カレー大皿 No.14 [約33cm]-重ね収納ができるタイプの画像](https://www.tirakita.com/Zakka/Photos/id_tlplt_62s.jpg)











































































































































