★★★★★
軽くて伸縮性があり、細身ですが動きやすく、とても着心地が良いです。丈は、身長160センチでくるぶしぐらいまで来ます。初めに黒を買ったのですが、あまりの履き心地良さに、色違いでグレーも注文しました。薄いのに透けず、1枚で着られます。冬はちょっと寒いかもしれませんが、レギンスなどを履けば春秋も充分使えます。
1人の人が参考になったと言っています
| ブランド | TIRAKITA ( ティラキタ ) |
|---|---|
| 色 | グリーン系 |
| 日本の標準サイズとの比較 | こちらの商品はS-Mサイズです。なお、こちらのサイズ表記は参考値ですので、詳細はcmでのサイズ表記をご覧ください |
| 大きさ | 着丈:約80cm前後 ウエスト:約70cm |
| 素材 | ビスコース、スパンデックス |
| 重量 | 約250g |
| 原産国 | タイ |
| 備考 | こちらの商品は1点1点染まり方が異なりますので、お届けする商品が若干写真と異なる場合がございます。ご了承くださいませ。 |
| お洗濯について | この商品は、色落ち等ありますので、白色系の衣類と一緒に洗濯しないで下さい。 |
| 【大ロットでの購入について】 | 飲食店様、雑貨店様など、業務用の数の多いご注文も大歓迎です。在庫がある分は即納できます。ご希望の方はお気軽にご相談ください。 |
| 返品交換について | この商品はお客様都合での返品交換が可能です。商品到着より30日以内にご連絡ください。未使用であれば返品交換ができます。詳しくは返品・交換についてをお読みください。 |












| ブランド | TIRAKITA ( ティラキタ ) |
|---|---|
| 色 | グリーン系 |
| 日本の標準サイズとの比較 | こちらの商品はS-Mサイズです。なお、こちらのサイズ表記は参考値ですので、詳細はcmでのサイズ表記をご覧ください |
| 大きさ | 着丈:約80cm前後 ウエスト:約70cm |
| 素材 | ビスコース、スパンデックス |
| 重量 | 約250g |
| 原産国 | タイ |
| 備考 | こちらの商品は1点1点染まり方が異なりますので、お届けする商品が若干写真と異なる場合がございます。ご了承くださいませ。 |
| お洗濯について | この商品は、色落ち等ありますので、白色系の衣類と一緒に洗濯しないで下さい。 |
| 【大ロットでの購入について】 | 飲食店様、雑貨店様など、業務用の数の多いご注文も大歓迎です。在庫がある分は即納できます。ご希望の方はお気軽にご相談ください。 |
| 返品交換について | この商品はお客様都合での返品交換が可能です。商品到着より30日以内にご連絡ください。未使用であれば返品交換ができます。詳しくは返品・交換についてをお読みください。 |





















































































































































