
★★★★★
ぽっちゃりの私でも大丈夫でした。
すごく可愛いし、お手頃だし、おススメです。
スレンダーの友人も試着していい感じでした。
また買おうと思います。
すごく可愛いし、お手頃だし、おススメです。
スレンダーの友人も試着していい感じでした。
また買おうと思います。
1人の人が参考になったと言っています


| ブランド | TIRAKITA ( ティラキタ ) |
|---|---|
| 日本の標準サイズとの比較 | こちらの商品はFreeサイズ相当となります。なお、こちらのサイズ表記は参考値ですので、詳細はcmでのサイズ表記をご覧ください。 |
| 色 | ホワイト |
| 性別 | 女性用 |
| 首のタイプ | Uネック |
| 袖のタイプ | 七分袖 |
| 着丈 | 約90cm |
| 胸囲 | 約108cm |
| 肩幅 | 約44cm |
| 袖丈 | 約40 |
| 素材 | コットン |
| 原産国 | インド |
| 備考 | ハンドメイド品なので、サイズには若干の個体差がございます。日本製と比べますとどうしても縫製等劣る部分がございます。小さなシミやほつれがある場合がございますが、ご理解の上お買い求めいただけますようお願い致します。 |
| 返品交換について | この商品はお客様都合での返品交換が可能です。商品到着より30日以内にご連絡ください。未使用であれば返品交換ができます。詳しくは返品・交換についてをお読みください。 |




| ブランド | TIRAKITA ( ティラキタ ) |
|---|---|
| 日本の標準サイズとの比較 | こちらの商品はFreeサイズ相当となります。なお、こちらのサイズ表記は参考値ですので、詳細はcmでのサイズ表記をご覧ください。 |
| 色 | ホワイト |
| 性別 | 女性用 |
| 首のタイプ | Uネック |
| 袖のタイプ | 七分袖 |
| 着丈 | 約90cm |
| 胸囲 | 約108cm |
| 肩幅 | 約44cm |
| 袖丈 | 約40 |
| 素材 | コットン |
| 原産国 | インド |
| 備考 | ハンドメイド品なので、サイズには若干の個体差がございます。日本製と比べますとどうしても縫製等劣る部分がございます。小さなシミやほつれがある場合がございますが、ご理解の上お買い求めいただけますようお願い致します。 |
| 返品交換について | この商品はお客様都合での返品交換が可能です。商品到着より30日以内にご連絡ください。未使用であれば返品交換ができます。詳しくは返品・交換についてをお読みください。 |

申し訳ございません。
ただいま品切れ中です。







![【タイ産】白コショウ パック[5g]の画像](https://www.tirakita.com/food/Photos/fd_thai_6s.jpg)

![コットンの灯心[約80本 5cm]の画像](https://www.tirakita.com/id_artlmp/Photos/id_artlmp_236s.jpg)

![ホワイト・エレファント 小物入れ[10.5cm]の画像](https://www.tirakita.com/ti_rsdl/Photos/ti_rsdl_1270s.jpg)








































































































































