★★★★★
赤を買いました。派手かとおもったのですが、普通に着られました。その時は黒Tと合わせたのですが、チュニックもいけると思います。さらさらした肌触りも気持ちいいし、いいお買い物をしたと思います。あと、赤って、可愛く見えると思います。
7人の人が参考になったと言っています
| ブランド | TIRAKITA ( ティラキタ ) |
|---|---|
| 大きさ-Mサイズ | ウエスト:約60-90cmまで(ゴム) ゴム部分の幅:約20cm 股上:約65cm 着丈:約100cm |
| 大きさ-Sサイズ | ウエスト:約60-90cmまで(ゴム) ゴム部分の幅:約20cm 股上:約50cm 着丈:約80cm |
| 素材 | コットン |
| 原産国 | インド |
| 備考 | こちらの商品は、洗濯の際色落ちすことがありますので、水洗いにて他のものと分けて洗濯して下さい。 |
| 【大ロットでの購入について】 | 飲食店様、雑貨店様など、業務用の数の多いご注文も大歓迎です。在庫がある分は即納できます。ご希望の方はお気軽にご相談ください。 |
| 返品交換について | この商品はお客様都合での返品交換が可能です。商品到着より30日以内にご連絡ください。未使用であれば返品交換ができます。詳しくは返品・交換についてをお読みください。 |











| ブランド | TIRAKITA ( ティラキタ ) |
|---|---|
| 大きさ-Mサイズ | ウエスト:約60-90cmまで(ゴム) ゴム部分の幅:約20cm 股上:約65cm 着丈:約100cm |
| 大きさ-Sサイズ | ウエスト:約60-90cmまで(ゴム) ゴム部分の幅:約20cm 股上:約50cm 着丈:約80cm |
| 素材 | コットン |
| 原産国 | インド |
| 備考 | こちらの商品は、洗濯の際色落ちすことがありますので、水洗いにて他のものと分けて洗濯して下さい。 |
| 【大ロットでの購入について】 | 飲食店様、雑貨店様など、業務用の数の多いご注文も大歓迎です。在庫がある分は即納できます。ご希望の方はお気軽にご相談ください。 |
| 返品交換について | この商品はお客様都合での返品交換が可能です。商品到着より30日以内にご連絡ください。未使用であれば返品交換ができます。詳しくは返品・交換についてをお読みください。 |


























































































































































