★★★★★
紺色を購入しました。赤の刺繍がとても可愛らしいですが、アラカンの私でも違和感なく着られます。今日は暖かいので、紺のジーンズと合わせて着るとちょうど良い感じです。何より来ていて楽で、肌触りも良いです。
5人の人が参考になったと言っています
| ブランド | TIRAKITA ( ティラキタ ) |
|---|---|
| 大きさ | 身幅:約51cm程度 着丈:約110cm 肩幅:約10cm 袖丈:約56cm |
| 素材 | コットン |
| 重量 | 約300g |
| 原産国 | インド |
| お洗濯について | この商品は、色落ち等ありますので、白色系の衣類と一緒に洗濯しないで下さい。 |
| 【大ロットでの購入について】 | 飲食店様、雑貨店様など、業務用の数の多いご注文も大歓迎です。在庫がある分は即納できます。ご希望の方はお気軽にご相談ください。 |
| 返品交換について | この商品はお客様都合での返品交換が可能です。商品到着より30日以内にご連絡ください。未使用であれば返品交換ができます。詳しくは返品・交換についてをお読みください。 |












| ブランド | TIRAKITA ( ティラキタ ) |
|---|---|
| 大きさ | 身幅:約51cm程度 着丈:約110cm 肩幅:約10cm 袖丈:約56cm |
| 素材 | コットン |
| 重量 | 約300g |
| 原産国 | インド |
| お洗濯について | この商品は、色落ち等ありますので、白色系の衣類と一緒に洗濯しないで下さい。 |
| 【大ロットでの購入について】 | 飲食店様、雑貨店様など、業務用の数の多いご注文も大歓迎です。在庫がある分は即納できます。ご希望の方はお気軽にご相談ください。 |
| 返品交換について | この商品はお客様都合での返品交換が可能です。商品到着より30日以内にご連絡ください。未使用であれば返品交換ができます。詳しくは返品・交換についてをお読みください。 |




















































































































































