
シンプルラインストーンのネックレス&ピアスセット パーティーや結婚式などへ アクセサリーセット
★★★★★
★★★★★
すごく素敵なネックレスとピアスです!何と言ってもデザインがステキ。日本にもいいものはたくさんあるゆだろうけど、どれもピンとこなくて。娘の卒業式に使うアクセサリーを探していたので、これだ!と、思いました。卒業式が楽しみです。
5人の人が参考になったと言っています
| 金属のタイプ | 合金にメッキ |
|---|---|
| 宝石の種類 | イミテーションストーン |
| ネックレス横幅 | 6.2cm |
| ネックレス縦幅 | 21cm |
| ネックレス全長(チェーン含む) | 43cm |
| ピアス横幅 | 3.4cm |
| ピアス長さ | 1.8cm |
| 素材 | イミテーションストーン、合金 |








| 金属のタイプ | 合金にメッキ |
|---|---|
| 宝石の種類 | イミテーションストーン |
| ネックレス横幅 | 6.2cm |
| ネックレス縦幅 | 21cm |
| ネックレス全長(チェーン含む) | 43cm |
| ピアス横幅 | 3.4cm |
| ピアス長さ | 1.8cm |
| 素材 | イミテーションストーン、合金 |














































































































































