★★★★★
やっと買えました。色といい,花の形といい,私の好みにぴったり。前回新発売されたとき,いいなあと思ってたんですよ。でも,ぼうっとしているうちにたちまち売れ切れに・・・ 身のまわりの物に貼りまくろうと思います。
| ブランド | ティラキタ ( TIRAKITA ) |
|---|---|
| 代表カラー | オレンジ |
| 柄 | 花・植物 |
| 商品サイズ | 幅:1.5cm 長さ:10m |
| 重さ | 約12g |
| 素材 | 紙製 |
| 【大ロットでの購入について】 | 飲食店様、雑貨店様など、業務用の数の多いご注文も大歓迎です。在庫がある分は即納できます。ご希望の方はお気軽にご相談ください。 |
| 商品サイズ | 約1.70cm x 4.50cm x 4.50cm 約12g |
| ブランド | ティラキタ ( TIRAKITA ) |
|---|---|
| 代表カラー | オレンジ |
| 柄 | 花・植物 |
| 商品サイズ | 幅:1.5cm 長さ:10m |
| 重さ | 約12g |
| 素材 | 紙製 |
| 【大ロットでの購入について】 | 飲食店様、雑貨店様など、業務用の数の多いご注文も大歓迎です。在庫がある分は即納できます。ご希望の方はお気軽にご相談ください。 |
| 商品サイズ | 約1.70cm x 4.50cm x 4.50cm 約12g |











































































































































