イエロー マスタード パウダー Yellow Mustard Powder【500gパック】
商品数:29万アイテム以上 レビュー:82166件
イエロー マスタード パウダー Yellow Mustard Powder【500gパック】 通販店
イエロー マスタード パウダー Yellow Mustard Powder【500gパック】
今ご注文いただくと5月7日(6日後)発送予定です。
残り4点 ご注文はお早めに
商品番号:ID-SPC-103
マスタードパウダーはマスタードシードを挽いてつくったスパイスです。
ドレッシングやソースなどに混ぜて風味を豊かにしたり、揚げ物の衣に加えるのもおすすめです。
| 賞味期限 | 2026年06月30日(この賞味期限以降の商品が届く場合もございます) 賞味期限まで一ヶ月以上あります |
|---|---|
| ブランド | AMBIKA ( アンビカ ) |
| 名称 | イエローマスタードパウダー |
| 原材料名 | マスタード |
| 内容量 | 500g |
| 原産国名 | インド |
| 保存方法 | 直射日光を避け、常温で保存してください。 |
| 備考 | こちらの商品には、一部に日本語表記が使われている場合がございます。 |
| 【大ロットでの購入について】 | 飲食店様、雑貨店様など、業務用の数の多いご注文も大歓迎です。在庫がある分は即納できます。ご希望の方はお気軽にご相談ください。 |
| 商品サイズ | 約25cm x 18cm x 5cm 約500g |
イエローマスタードの粉末です
このようなパッケージでお届けします
斜めから撮影しました
裏面の成分表示です
サイズ比較のために手に持ってみました
ティラキタではあなたの素敵なレシピを募集中です。レシピを書いて最大500円の割引をGETしよう!
商品番号:ID-SPC-103
在庫:
残り数個
イエロー マスタード パウダー Yellow Mustard Powder【500gパック】
今ご注文いただくと5月7日(6日後)発送予定です。
マスタードパウダーはマスタードシードを挽いてつくったスパイスです。
ドレッシングやソースなどに混ぜて風味を豊かにしたり、揚げ物の衣に加えるのもおすすめです。
| 賞味期限 | 2026年06月30日(この賞味期限以降の商品が届く場合もございます) 賞味期限まで一ヶ月以上あります |
|---|---|
| ブランド | AMBIKA ( アンビカ ) |
| 名称 | イエローマスタードパウダー |
| 原材料名 | マスタード |
| 内容量 | 500g |
| 原産国名 | インド |
| 保存方法 | 直射日光を避け、常温で保存してください。 |
| 備考 | こちらの商品には、一部に日本語表記が使われている場合がございます。 |
| 【大ロットでの購入について】 | 飲食店様、雑貨店様など、業務用の数の多いご注文も大歓迎です。在庫がある分は即納できます。ご希望の方はお気軽にご相談ください。 |
| 商品サイズ | 約25cm x 18cm x 5cm 約500g |
ティラキタではあなたの素敵なレシピを募集中です。レシピを書いて最大500円の割引をGETしよう!
イエロー マスタード パウダー Yellow Mustard Powder【500gパック】の同一カテゴリ商品

タピオカ - Sabudana Indian - 1Kg
¥730円
(10)
イエロー マスタード パウダー Yellow Mustard Powder【500gパック】の類似商品

タンドリーバーベキューマサラ スパイス ミックス - 100g 【MDH】
¥450円
(26)

マドラスカレー パウダー スパイス ミックス - 100g 小サイズ 【MDH】
¥450円
(21)

MOMO MASALA モモ・マサラ 100g
¥480円
(13)

キッチンキング スパイスMix - 500g 大サイズ 【MDH】
¥1,680円
(19)
![MOMO MASALA - モモ・マサラ [100g]の画像](https://www.tirakita.com/food3/Photos/fd_nep_26s.jpg)
MOMO MASALA - モモ・マサラ [100g]
¥360円
(3)

チキンカレー マサラ スパイス ミックス - 100g 小サイズ 【MDH】
¥450円
(36)

タイのカレー粉 50g
¥360円

〔300g〕にんじんと唐辛子のアチャール(ピクルス)【Mother's】
¥550円
(2)

〔300g〕トマトのアチャール(ピクルス) 【Mother's】
¥550円
(3)

インドのピクルス (アチャール) - ライム 【RAJ】
¥580円
(43)













































































































































































































